Единственное нормальное место около вокзала, где можно перед поездкой выпить кофе и перекусить. Также упаковывают еду с собой, за что отдельный плюс!
Все позиции очень вкусные, приятно находиться, сладкое тоже на отличном уровне. С удовольствием заходим и наслаждаемся едой с хорошим кофе.
Не минус, а просто было бы круто, если продлили режим работы, так как перед вечерним поездом не посидишь из-за графика до 8. И прикольно было бы увидеть больше холодных кофейных не сладких напитков ❤️